
М6 х 110 мм
Талреп крюк-крюк С-С DIN 1480 М6 х 110 мм
52,16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-022255
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 110 мм |
| Длина в закрытом состоянии | 172 мм |
| Длина в открытом состоянии | 252 мм |
| Материал талрепа | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Стандарт | DIN 1480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Назначение | для фиксации груза во время транспортировки, для удержания различных компонентов (мачт, гимнастического снаряжения и другого) и для регулирования натяжения кабелей, канатов, тросов. |
| Рабочая нагрузка | 70 кг |
| Размер | М6 х 110 мм |
| Тип талрепа | Крюк - крюк |
- Цена: 52,16 ₴

