
5 х 25 мм
Дюбель "FIVE" потай 5 х 25 мм (1000 шт.)
217,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-006400
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель "FIVE" потай универсальная модель крепежа, широко применяемого в ремонтных и отделочных работах внутренних помещений профессиональными строителями, а так же в быту простыми любителями. Как правило, его используют для крепления легких конструкций в полнотелые и пустотелые материалы оснований: бетон, пенобетон, газобетон, керамоблок, кирпич, природный камень, гранит. Данный тип распорного дюбеля изготавливают из термопластичного полимера пропилена.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 25 мм |
| Диаметр дюбеля | 5 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 5 мм |
| Длина дюбеля | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Тип дюбеля | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шурупа (самореза), мм | 2,5-3,0 |
| Нагрузка на вырыв (бетон), кг | 20 |
| Нагрузка на вырыв (кирпич), кг | 12 |
| Нагрузка на вырыв (пеноблок), кг | 8 |
| Размер | 5 х 25 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
- Цена: 217,50 ₴/упаковка

