
10 мм
Фал капроновый плетеный, белый 10 мм (50 м.)
1 512 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14-005524
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фал капроновый (комбинированный) плетеный ПА/ПЭ - сплетение из прядей из светостабилизированного полиамидного волокна и с сердечником с полиэфира . Полиамидное волокно является на 100% синтетикой, результатом переработки нефти. Полиамид по многим свойствам и качествам превосходит шнуры органического происхождения. Капроновые синтетические шнуры крепче и более устойчивы к влажной среде. Полиамидное (капроновое) волокно даже со временными изменениями не подвержены гниению. Применение капроновых шнуров: для поднятия грузов, строительных и такелажных работах в качестве страховочного оборудования, а так же в области спасения людей спасательными спецслужбами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Диаметр | 10 |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Полиамид / Полиэстер |
| Назначение | Для использованияна судах, яхтах, в спорте туристическом и профессиональном |
| Рабочая нагрузка | 1100 кг |
| Размер | 10 мм |
| Разрывная нагрузка | 3300 |
| Тип | Фал |
- Цена: 1 512 ₴

