
12 мм
Шнур полипропиленовый плетеный 12 мм (20 м.)
351 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14-005398
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур полипропиленовый плетеный – универсальный прочный шнур с сердечником для хозяйственного применения. Шнур имеет хорошие разрывные характеристики. Цветовая гамма шнура специально подобрана для различных жизненных ситуаций. Изготавливается из высокопрочной мультифиламентной полипропиленовой нити. Полипропиленовые шнуры характеризуются плавучестью и минимальным водопоглощением, устойчивостью к действию щелочей и кислот. Используются в парусном спорте и туризме, в яхтинге, любительской рыбалке, для производства спортивного оборудования, в промышленности и строительстве, для хозяйственных нужд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 12 |
| Разрывная нагрузка | 2000 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для закрепления, подъёма, упаковки, буксировки грузов в строительстве, в промышленности, в сельском хозяйстве, в быту |
| Рабочая нагрузка | 650 кг |
| Размер | 12 мм |
| Тип | Шнур |
- Цена: 351 ₴




