
10 мм
Веревка высокопрочная страховочная (альпинистская) 10 мм (100 м.)
4 374 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14-007325
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немає опису
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | Капрон |
| Разрывная нагрузка | 2400 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рабочая нагрузка | 800 кг |
| Размер | 10 мм |
| Тип | Фал |
- Цена: 4 374 ₴

