
6 х 41 мм
Дюбель узелковый "жгут" 6 х 41 мм (500 шт.)
101,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-014050
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель узелковый "жгут" изготовлен из эластичного полипропилена повышенной прочности. Подходит для стен материала любой плотности. Особенно актуально применение данного аксессуара в рыхлых стенах старых построек. При попадании в полость такой дюбель наворачивается на шуруп, завязываясь в плотный узел, который надежно крепит шуруп к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 51 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.5 мм |
| Длина дюбеля | 51 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Тип дюбеля | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 6 х 41 мм |
- Цена: 101,50 ₴/упаковка

