
40 мм
Лента сумочная черная 40 мм (50 м.)
411,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14-005728
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немає опису
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Лента |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Размер | 40 мм |
- Цена: 411,75 ₴

