
16-18 мм
Хомут силовой мини 16-18 мм (50 шт.)
303,75 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-004993
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немає опису
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обжатия | 18 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Тип хомута | Силовой |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Облпасть применения | Для труб |
| Покритие | Цинк |
| Размер | 16-18 мм |
- Цена: 303,75 ₴/упаковка

