
14 мм
Канат капроновый крученый БЕЛЫЙ 14 мм (50 м.)
2 905,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14-006150
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немає опису
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Диаметр | 14 |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Капрон |
| Тип | Канат |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рабочая нагрузка | 900 кг |
| Размер | 14 мм |
| Разрывная нагрузка | 2620 |
- Цена: 2 905,50 ₴

