
4,8 х 35 мм
Саморез кровельный по дереву окрашенный RAL9003 КИТАЙ 4,8 х 35 мм (250 шт.)
212,63 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-061080
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cаморез кровельный по дереву окрашенный DIN 7504K используются при установке кровельных материалов на деревянную обрешетку. Саморез кровельный по дереву имеет маленькое сверло, что позволяет ему легко закручиваться в дерево. Для герметизации соединения саморез комплектуется шайбой с резиновой прокладкой EPDM. Данный саморез изготавливают из стали и покрывают цинком, что увеличивает антикоррозийные и другие защитные свойства. Такие саморезы окрашены краской по цвету RAL для создания эстетичного вида кровли или забора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 2.12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Редкий шаг |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Длина сверла | 4.5 мм |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь цементированная закаленная С1022 |
| Назначение крепежного изделия | Саморез по металлу с шайбой (WSE) DIN 7504K используется для крепления кровельных материалов (металлочерепицы, профнастила) к деревяным конструкциям. |
| Особенность крепежного изделия | Позволяют закреплять различные металические листы, профиль, профнастил толщиной до 2 мм без предварительного сверления к деревяным конструкциям. Шайба с резиновой подкладкой обеспечивает герметичность отверстий. |
| Покрытие | Окрашивание |
| Размер | 4,8 х 35 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 7504K |
| Тип крепежного изделия | Саморез кровельный |
| Цвет | RAL9003 (ярко белый) |
- Цена: 212,63 ₴/упаковка


