
М8 х 15
Гайка мебельная Боночка (анод) М8 х 15 (100 шт.)
672 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-017060
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка мебельная "Боночка" - это гайка с внутренней и внешней резьбой. Используется в мебельном производстве, для врезания в древесные материалы, для обеспечения резьбовых соединений конструкций или элементов при дальнейшей сборки или эксплуатации. Боночка резьбовая производится из углеродистой анодированной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник (HEX8) |
| Длина гайки | 15 мм |
| Назначение крепежного изделия | Гайка мебельная Боночка используется в мебельном производстве, для соединения деталей шкафов, мебельных гарнитуров, кресел и других деревянных изделий |
| Особенность крепежного изделия | Имеет шестигранный шлиц для вкручивания гайки, имеет внешнюю резьбу для вкручивания в дерево, пластик и другие мягкие материалы |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М8 х 15 |
| Тип гайки | Врезная |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
- Цена: 672 ₴/упаковка

