
М6 х 10
Гайка плоская головка "Эриксон" М6 х 10 (100 шт.)
317,25 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-016860
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка Эриксона - выполнена в виде глухого цилиндра с метрической резьбой внутри. Эта гайка, используется, чаще всего, с мебельным винтом для взимания двух и более деталей при сборке мебели. Материал изготовления: високопрочная конструкционная легированная сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 2 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник (HEX5) |
| Диаметр головки | 15 мм |
| Диаметр отверствия | 9 мм |
| Длина гайки | 10 мм |
| Назначение крепежного изделия | Гайка Эриксона полукруглая головка, INBUS используется для прочного соединения деталей корпусной мебели или стяжки ее секций при установке |
| Особенность крепежного изделия | Имеет плоскую шляпку с внутренним шестигранником, благодаря которому при затягивании крепежа создает значительный крутящий момент, что усилит прочность соединения |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М6 х 10 |
| Тип гайки | Врезная |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
- Цена: 317,25 ₴/упаковка

