
М6 х 80 мм
Винт мебельный с внутренним шестигранником, INBUS DIN 7420 М6 х 80 мм (100 шт.)
510,30 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-080450
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт мебельный с внутренним шестигранником, INBUS DIN 7420 - сделан с метрической резьбой и имеет плоскую головку BF и шлиц с внутренним шестигранником HS. Наиболее часто применяются в различных сферах мебельного производства, для сборки мебели и в сфере деревообработки. Винт мебельный с плоской головкой и внутренним шестигранником сделан из качественной прочной стали с белым цинковым покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Диаметр головки | 14.5 мм |
| Длина винта | 80 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник (HEX4) |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал винта | Сталь С1010 |
| Назначение крепежного изделия | Винт мебельный с внутренним шестигранником, INBUS DIN 7420 используется в мебельном производстве, машиностроении, приборостроении и других промышленных отраслях |
| Особенность крепежного изделия | Наличие не высокой плоской головки с внутренним шестиграннико |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М6 х 80 мм |
| Стандарт | DIN 7420 |
| Тип крепежного изделия | Винт |
| Форма винта | С плоской головкой и внутренним шестигранником |
| Форма головки | Плоская |
- Цена: 510,30 ₴/упаковка




