
3,0 мм
Трос стальной 7х7 НЕРЖАВЕЙКА, 3,0 мм (100 м.)
2 484 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13-001350
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос стальной НЕРЖАВЕЙКА применяется в строительных, монтажных и такелажных работах. Производится методом плетения из нержавеющей стали. Трос отличается отличной гибкостью и небольшим коэффициентом растяжения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр каната, троса | 3 мм |
| Материал каната, троса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Разрушающая нагрузка | 520 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рабочая нагрузка | 130 кг |
| Размер | 3,0 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 3055-72 |
| Назначение | Для изготовления такелажных приспособлений негрузоподъемного назначения |
- Цена: 2 484 ₴/упаковка

