
8-12 мм
Хомут червячный с ручкой 8-12 мм (50 шт.)
425,25 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-004905
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут червячный с ручкой предназначен для соединения шлангов, патрубков, труб, и обеспечения герметичности. Из-за доступности и простоты конструкции нашли применение для герметизации системы охлаждения дистиллятора. Хомут изготовлен из ленты с оцинкованной стали. На ленте зубчатая дорожка. На корпусе расположена ручка для удобной затяжки хомута рукой и многократного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 8 мм |
| Тип хомута | Червячный (бабочка) |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Облпасть применения | Для шлангов |
| Покритие | Цинк |
| Размер | 8-12 мм |
| Стандарт | DIN 3017 |
- Цена: 425,25 ₴/упаковка

