
65 мм
Ролик с подшипником цинк 65 мм
252,54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-002995
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик стальной с подшипником в основном применяется для подъема больших грузов либо облегчения нагрузок. Можно использовать как со стальными тросами так и с веревками. В отличии от пластиковых и полиамидных роликов практически не изнашивается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ролика | 65 мм |
| Диаметр ручья ролика | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Назначение | Для монтажных работ, в основном для смены направления движения каната. Можно использовать для откатных ворот или дверей |
| Размер | 65 мм |
| Тип | Блок-ролик |
| Ширина ролика | 15 мм |
- Цена: 252,54 ₴

