
6 мм
Фал капроновый плетеный, белый 6 мм (100 м.)
1 467,11 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14-005530
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фал капроновый (комбинированный) плетеный ПА/ПЭ - сплетение из прядей из светостабилизированного полиамидного волокна и с сердечником с полиэфира . Полиамидное волокно является на 100% синтетикой, результатом переработки нефти. Полиамид по многим свойствам и качествам превосходит шнуры органического происхождения. Капроновые синтетические шнуры крепче и более устойчивы к влажной среде. Полиамидное (капроновое) волокно даже со временными изменениями не подвержены гниению. Применение капроновых шнуров: для поднятия грузов, строительных и такелажных работах в качестве страховочного оборудования, а так же в области спасения людей спасательными спецслужбами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Диаметр | 6 |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Полиамид / Полиэстер |
| Назначение | Для использованияна судах, яхтах, в спорте туристическом и профессиональном |
| Рабочая нагрузка | 350 кг |
| Размер | 6 мм |
| Разрывная нагрузка | 1050 |
| Тип | Фал |
- Цена: 1 467,11 ₴

