
10 мм
Канат джутовый 10 мм (50 м.)
526,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14-005020
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джутовый канат - это канат, который изготовлен из высушенных и разделенных на волокна длинных волокон джута. Канат джутовый является экологически чистым и не влияет на здоровье человека, так как изготавливается из натуральных волокон. Особенностью каната является его гигроскопичность - способность быстро набирать и отдавать влагу. Джутовый канат применяется при постройке домов из деревянного сруба и их декорировании. Как и все растительные канаты, канат джутовый устойчив к солнечному и тепловому воздействию, не накапливает статистическое электричество. Обладает минимальной растяжимостью и высокой стойкостью к трению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Диаметр | 10 |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Джут |
| Тип | Канат |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Назначение | Для подъема и транспортировки грузов, для укрепления конструкций аварийно-спасательного, строительного и спортивного назначения. |
| Рабочая нагрузка | 150 кг |
| Размер | 10 мм |
| Разрывная нагрузка | 442 |
- Цена: 526,50 ₴

