
6.0 мм
Сверло по стеклу и керамике (квадро) титан ZHWEI 6.0 мм
72,23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-070820
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по стеклу и керамике (квадро) титан ZHWEI - сверло с шестигранным хвостовиком для сверления отверстий в керамике и стекле. Данное сверло имеет специальное острие для сверления более хрупких материалов. Предназначено для работы с дрелями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Общая длина | 65 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Покрытие | Титан |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Стекло |
| Размер | 6.0 мм |
- Цена: 72,23 ₴

