
16 мм
Сверло по дереву (перо) ZHWEI титан 16 мм
35,78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16-039908
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по дереву (перо) ZHWEI с титановым покрытием отличается от "обычного пера по дереву" большей износостойкость. Перо по дереву дает возможность быстро проделать глухие и сквозные отверстия большого диаметра как в обычной, так и клееной древесине, а также в гипсокартоне и пластике. Это отличная экономия времени для домашних и профессиональных мастеров, особенно в тех случаях, когда время имеет решающее значение. =
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 150 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Покрытие | Титан |
| Размер | 16 мм |
- Цена: 35,78 ₴

