
1,8/3,0 мм
Проволока в оболочке 1,8/3,0 мм (100 м.)
341,55 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14-002400
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проволока вязальная отожженная в ПВХ покрытии применяется для связывания арматуры и в сельском хозяйстве (подвязка винограда, огурцов и т. Д.). Благодаря покрытию ПВХ, проволока защищена от воздействия коррозийных процессов, что значительно продлевает срок службы данной проволоки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид проволоки | Вязальная |
| Диаметр проволоки | 1.8 мм |
| Материал проволоки | Сталь |
| Покрытие | Оплетка из ПВХ |
| Сечение проволоки | Круглое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр с оболочкой ПВХ | 3 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для натягивания шпалер для виноградников, цветов и огурцов, а так же для подвязки малины, смородины, помидор и др. |
| Размер | 1,8/3,0 мм |
| Цвет покрытия | Зеленый |
- Цена: 341,55 ₴/упаковка

