
8 мм
Цепь длиннозвенная черная 8 мм (5 м.)
759 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12-002900
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь длиннозвенная - это стальная цепь общего назначения, используемая в различных грузоподъемных устройствах. Состоит из звеньев овальной формы, соединенных между собой. Данная цепь имеет малый коэффициент растяжения. Размер цепи определяется по диаметру поперечного сечения проволоки, из которой она изготовлена.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя длина звена | 41 мм |
| Материал цепи | Сталь |
| Наружная ширина звена | 30 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Разрушающая нагрузка | 1800 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Назначение | Для различных монтажных и такелажных работ при установке подвесных конструкций, страховочных и натягивающих конструкций. Цепь не предназначена для грузоподъемных работ |
| Рабочая нагрузка | 600 кг |
| Размер | 8 мм |
- Цена: 759 ₴/упаковка

