
М18
Рым-гайка DIN 582 М18
69,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-021310
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рым-гайка используется для создания подвесов, растяжек, страховок, осуществления перемещения и подъема грузов. Преимущество рым-гайки в том, что она может являться как стационарной, так и съемной точкой крепления. Рым-гайка изготовлена из углеродистой стали и, для защиты от коррозии, оцинкованы методом гальванического цинкования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 582 |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр основания | 40 мм |
| Наружный диаметр кольца | 72 мм |
| Толщина основания | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | для захвата различных грузов и последующего крепления к ним строп |
| Рабочая нагрузка | 950 кг |
| Размер | М18 |
- Цена: 69,30 ₴

