
20 х 50 мм
Шайба плоская 20 х 50 мм (100 шт.)
850,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04-023200
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба плоская применяется в промышленности, строительстве и машиностроении для увеличения площади опорного соприкосновения крепежа с основанием поверхности. Благодаря плоским шайбам значительно снижается нагрузка на скрепляемые элементы конструкции, а так же предотвращается их деформация в посадочных местах. Чаще всего данный тип крепежа используется там, где в процессе эксплуатации разъемные соединения различных металлоконструкций, машин, станков и прочего оборудования, подвергаются высоким динамическим и циклическим нагрузкам. Шайбы устанавливают под болты, винты, шпильки, гайки. Шайбы изготавливаються из качественной стали с нанесением гальваническим методом цинкового покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Назначение крепежного изделия | Шайба плоская используется в качестве прокладочной детали для болтов, винтов и гаек, которые используются в качестве крепежа для сборки агрегатов и изделий в машиностроении, изготовления различных конструкций, предметов мебели |
| Особенность крепежного изделия | Шайбу устанавливают как прокладку под головку винта либо гайку |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | 20 х 50 мм |
| Толщина шайбы, мм | 2,5 - 3,0 |
- Цена: 850,50 ₴/упаковка

