
М10 х 20 мм
Болт мебельный "Замковый" (кл 5.8) DIN 603 М10 х 20 мм (50 шт.)
168,75 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-035350
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт мебельный (кл 5.8) DIN 603 имеет специальную конструкцию, которая полностью предотвращает проворачивание болта. Сфера применения таких изделий – закрепление деревянных, металлических, а также строительных конструкций в целом. Активно применяются в сфере мебельного производства. Квадратный подголовник – это превосходное средство для полноценного закрепления деталей и узлов в машиностроении. Самую большую популярность такие болты приобрели в использовании в монтаже ограждений мостов и дорожных ограждений. Болт мебельный (кл 5.8) DIN 603 изготавливают из высококачественной стали и покрывают цинком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 5.38 мм |
| Длина болта | 20 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал болта | Сталь С1010 |
| Назначение крепежного изделия | Болт мебельный "Замковый" DIN 603 вместе с шестигранными гайками и плоскими шайбами используют в мебельном производстве для соединения элементов конструкций, изготовленных из дерева и ламинированных древесно-стружечных плит. |
| Особенность крепежного изделия | Имеется квадратный подголовник, который необходим для исключения проворачивания метиза и ослабления соединения после монтажа. |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М10 х 20 мм |
| Тип крепежного изделия | Болт |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовником |
| Форма головки | Полукруглая |
- Цена: 168,75 ₴/упаковка






