
1,5/2,5 мм
Трос стальной в ПВХ оплетке, 1,5/2,5 мм (100 м.)
558,90 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13-001810
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос стальной в ПВХ оплетке состоит из стального оцинкованного троса, который покрыт сверху слоем поливинилхлорида. ПВХ-покрытие способствует увеличению срока службы троса, предотвращая негативное воздействие на него окружающей среды. Канат характеризуется хорошей гибкостью, высокой прочностью на разрыв и малым коэффициентом растяжения. Предназначен для проведения такелажных работ. Используется при подвеске кабелей, закреплении груза, растяжке мачт и прочего.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр каната, троса | 2.5 мм |
| Материал каната, троса | Сталь |
| Покрытие | Оплетка из ПВХ |
| Разрушающая нагрузка | 248 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рабочая нагрузка | 62 кг |
| Размер | 1,5/2,5 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 3055 |
| Назначение | Для монтажных работ и для работ, где не требуется большая грузоподъемность троса |
- Цена: 558,90 ₴/упаковка

