
8 мм
Скобы для степлера 8 мм (1000 шт.)
20,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-083300
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скобы для степлера предназначены для мягких и твердых пород дерева, ДСП, фанеры. Изготовлены из оцинкованной стали и закалены. Скрепление скобой является надёжным, удобным и практичным способом соединения разных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота скобы | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение | Пробивание и скрепление материала, ДСП, МДФ, пленки, ткани и т. п |
| Размер | 8 мм |
| Тип | Скоба для степлера |
- Цена: 20,25 ₴

