
20 мм
Фреза по дереву Форстнера ZHWEI 20 мм
80,01 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-081300
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза по дереву ZHWEI предназначена для обработки глухих отверстий, которые имеют плоское дно. Чаще всего, такие отверстия предназначены для установки мебельных петель. Кроме этого, инструмент применяется для сверления отверстий с пересекающимися контурами. Сверло Форстнера не деформируется при нагрузках и долго остаётся острым. Сверло хорошо охлаждается благодаря форме лезвий, которые выталкивают стружку при сверлении и позволяют большему количеству воздуха охлаждать режущую часть. Самоцентрирующееся острие обеспечивает дополнительную точность сверления. Боковые резцы подрезают волокна по краю, после чего режущая кромка ровно срезает сам материал без деформации. Это делает отверстие гладким без дополнительных усилий и затрат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размер | 20 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 80,01 ₴

