
22 х 350 мм
Хвостовик для коронки SDS+ ZHWEI 22 х 350 мм
215,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-080500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хвостовик для коронки SDS + (PLUS), ZHWEI применяется совместно с коронками по бетону. Сделан из высоко качественной стали, что увеличивает износостойкость хвостовика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Тип | Хвостовик |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размер | 22 х 350 мм |
- Цена: 215,06 ₴

