
32 х 1000 мм
Бур по бетону ZHWEI 32 х 1000 мм
1 413,72 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16-054700
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур по бетону ZHWEI применяется для сверления (бурения) отверстий различных диаметров в бетоне, гипсе, кирпиче, граните, керамике и пр. Бур по бетону имеет хвостовик SDS-Plus и сверло с победитовой напайкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина рабочей части | 950 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 1000 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Размер | 32 х 1000 мм |
- Цена: 1 413,72 ₴

