
5 х 110 мм
Бур по бетону ZHWEI 5 х 110 мм
47,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-047300
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур по бетону ZHWEI применяется для сверления (бурения) отверстий различных диаметров в бетоне, гипсе, кирпиче, граните, керамике и пр. Бур по бетону имеет хвостовик SDS-Plus и сверло с победитовой напайкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 110 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Размер | 5 х 110 мм |
- Цена: 47,25 ₴

