
10.0 мм
Сверло по дереву ZHWEI 10.0 мм (10 шт.)
157,95 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16-045000
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по дереву ZHWEI позволяет делать отверстия для установки шарнирных петель. Подходит для сверления ДВП, ДСП, фанеры и натуральной древесины твердых и мягких пород. Данное сверло с центрирующим острием и твердосплавной режущей пластиной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 10 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 133 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 10.0 мм |
- Цена: 157,95 ₴/упаковка

