
3.0 мм
Сверло по дереву ZHWEI 3.0 мм (10 шт.)
48,60 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-044400
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по дереву ZHWEI позволяет делать отверстия для установки шарнирных петель. Подходит для сверления ДВП, ДСП, фанеры и натуральной древесины твердых и мягких пород. Данное сверло с центрирующим острием и твердосплавной режущей пластиной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 61 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 3.0 мм |
- Цена: 48,60 ₴/упаковка

