
16 мм
Сверло по дереву (перо) ZHWEI 16 мм
24,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-038900
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по дереву (перо) ZHWEI предназначено для просверливания отверстий в мягкой и твёрдой древесине с любым расположением волокон, клееной фанере, ДСП. Имеет точно заточенные центрирующее отверстие, две вспомогательные режущие кромки и боковые стороны, что даёт возможность чистого сверления без выламывания волокон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 150 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 16 мм |
- Цена: 24,30 ₴

