
1,5 х 44 мм
Сверло по металлу кобальтовые ZHWEI 1,5 х 44 мм (10 шт.)
48,60 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-032000
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверла по металлу ZHWEI кобальтовые применяются для сверления материалов с высоким показателем прочности и вязкости. К таким материалам относятся: нержавейка, легированные и углеродистые и стали, жароупорные и нетеплостойкой стали, стали для цементации, термически укрепленные стали, кислотостойкие и антикоррозионные стали. Кобальтовые сверла эффективно применяются для сверления отверстий на сварных стыках и трубах. Добавление кобальта повышает термостойкость сверла, это не изменяет свойства сверла и позволяет сделать больше отверстий за короткий промежуток времени. Цилиндрический хвостовик. Для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 44 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Покрытие | Кобальт |
| Размер | 1,5 х 44 мм |
- Цена: 48,60 ₴/упаковка

