
Ф8 х 42 мм
Магнитные головки Ф8 х 42 мм (5 шт.)
81,90 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-020100
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная головка с шестигранным хвостовиком предназначена для использования с шуруповертами и гайковертами. Удароустойчивая и выполнена из стали. Надежное удерживание винтов благодаря встроенному магниту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 42 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Маркировка наконечника | HEX 8 |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Размер | Ф8 х 42 мм |
- Цена: 81,90 ₴/упаковка

