
5,0/6,0 мм
Трос стальной в ПВХ оплетке, 5,0/6,0 мм (50 м.)
1 366,20 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13-002300
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос стальной в ПВХ оплетке состоит из стального оцинкованного троса, который покрыт сверху слоем поливинилхлорида. ПВХ-покрытие способствует увеличению срока службы троса, предотвращая негативное воздействие на него окружающей среды. Канат характеризуется хорошей гибкостью, высокой прочностью на разрыв и малым коэффициентом растяжения. Предназначен для проведения такелажных работ. Используется при подвеске кабелей, закреплении груза, растяжке мачт и прочего.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр каната, троса | 6 мм |
| Материал каната, троса | Сталь |
| Покрытие | Оплетка из ПВХ |
| Разрушающая нагрузка | 1000 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рабочая нагрузка | 250 кг |
| Размер | 5,0/6,0 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 3055 |
| Назначение | Для монтажных работ и для работ, где не требуется большая грузоподъемность троса |
- Цена: 1 366,20 ₴/упаковка

