
4 мм
Цепь короткозвенная цинк 4 мм (25 м.)
1 024,65 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12-000300
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь короткозвенная оцинкованная - это крепежный элемент, необходимый для создания подвесок и растяжек, а также различных такелажных конструкций. Цепь короткозвенная является цепью общего назначения. Состоит из звеньев овальной формы, соединенных между собой. Данная цепь имеет малый коэффициент растяжения, используется при больших нагрузках в сравнении с длиннозвенными цепями. Размер цепи определяется по диаметру поперечного сечения проволоки, из которой она изготовлена.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя длина звена | 18.4 мм |
| Материал цепи | Сталь |
| Наружная ширина звена | 16 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Разрушающая нагрузка | 600 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение | Для различных монтажных и такелажных работ при установке подвесных конструкций, страховочных и натягивающих конструкций. Цепь не предназначена для грузоподъемных работ |
| Рабочая нагрузка | 200 кг |
| Размер | 4 мм |
- Цена: 1 024,65 ₴/упаковка

