
М6 х 110 мм
Талреп крюк-кольцо С-О DIN 1480 М6 х 110 мм
52,16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-021800
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Талреп крюк-кольцо – это такелажное изделие, с помощью которого производится регулировка степени натяжения канатов, тросов и цепей. Используют талрепы в качестве компенсатора длины, для закрепления габаритных грузов в процессе транспортировки в открытых железнодорожных платформах, а также при перевозках морским транспортом. По своей сути, талреп представляет собой муфту (основная деталь талрепа), в виде вытянутого прямоугольника со скругленными углами, и двух винтов, на которые нанесена противоположная резьба. Концы винтов выполнены в виде кольца и крюка, к которым и присоединяется трос. При одновременном скручивании их торцы сходятся внутри талрепа. За счет этого происходит натяжение троса, цепи или каната. Талрепы рассчитаны только на осевую нагрузку. Они не предназначены для подъема или перемещения грузов. Талреп изготавливается из прочной стали, обработанной цинком по гальваническому методу. Это защищает талреп от коррозии, неблагоприятных погодных условий, а также других вредных внешних воздействий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 110 мм |
| Длина в закрытом состоянии | 172 мм |
| Длина в открытом состоянии | 252 мм |
| Материал талрепа | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Стандарт | DIN 1480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Назначение | для фиксации груза во время транспортировки, для удержания различных компонентов (мачт, гимнастического снаряжения и другого) и для регулирования натяжения кабелей, канатов, тросов. |
| Рабочая нагрузка | 70 кг |
| Размер | М6 х 110 мм |
| Тип талрепа | Крюк - петля |
- Цена: 52,16 ₴

