
4 мм
Коуш DIN 6899B 4 мм
4,47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-018400
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коуш используется при монтажных работах с целью оконечивания металлических тросов, позволяет избежать их преждевременного стирания и изломов. Устойчив к неблагоприятным погодным условиям. На внешней стороне коуша сформирован желоб, необходимый для надежной укладки монтируемого кабеля. Изготовлен из оцинкованной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр каната, троса | 4 мм |
| Длина отверстия | 23 мм |
| Материал коуша | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Ширина канавки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Коуш вставляется в канатную петлю для предохранения каната от истирания и излома |
| Размер | 4 мм |
| Стандарт | DIN 6899B |
| Ширина отверствия | 14 мм |
- Цена: 4,47 ₴

