
19/20 мм
Карабин U-образный 19/20 мм
166,43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-014700
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карабин U-образный (скоба такелажная) - один из основных элементов подъемных систем, используются для присоединения тросов, цепей, канатов в качестве съемного соединения. Представляет собой металлическую петлю, два конца которой соединены поперечным элементом (так называемым пальцем). Данный карабин за счет простоты конструкции и универсальности широко используются в такелажных системах либо для соединения между собой различных элементов, либо для присоединения их к опорам и конструкциям. Он обеспечивает быстросъемное и при этом надежное соединение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал такелажной скобы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип такелажной скобы | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота проушины | 74 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 1650 кг |
| Назначение | Для соединения цепей и тросов между собой или крепления их к чему либо |
| Рабочая нагрузка | 1100 кг |
| Размер | 19/20 мм |
| Разрывная нагрузка | 3300 |
| Стандарт | DIN 82101 |
| Ширина проушины | 38 мм |
- Цена: 166,43 ₴

