
7 х 66 мм
Карабин-винт 7 х 66 мм
16,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-010800
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карабин-винт применяется для быстрого и надёжного соединения цепей и тросов при ремонте или наращивании. Достаточно прочно и надежно соединяют все цепи, удобен и прост в использовании. Применяют в местах, где необходима надежная фиксация. Довольно быстро устанавливается. Конструктивно выполнен как звено цепи с шестигранной, увеличенной, фиксирующий гайкой и представляет собой очень надежную конструкцию. Не используется для подъема грузов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 66 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1100 кН |
| Материал карабина | Сталь |
| Назначение | Для прочного соединения тросов, канатов и цепей между собой или к иным крепежным системам |
| Рабочая нагрузка | 550 кг |
| Размер | 7 х 66 мм |
| Разрывная нагрузка | 1650 |
| Стандарт | DIN 5299 |
| Форма карабина | Овальная |
- Цена: 16,15 ₴

