
6 х 60 мм
Карабин пожарный НЕРЖАВЕЙКА 6 х 60 мм
42,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-008200
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карабин пожарный НЕРЖАВЕЙКА - простой в использовании и надежный элемент для разъемного крепления тросов, канатов, цепей. Благодаря защелке, которой он оснащен, полностью исключается выскальзывание петли, троса или любого другого элемента из карабина, чем гарантируется надежность крепления. Применяется для всех типов тросов и цепей и рекомендуется для быстрого и надежного крепления страховочных цепей, тросов, между собой или к чему-либо. Изготовлен данный карабин из нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр маленького ушка | 9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 156 кН |
| Материал карабина | Сталь |
| Назначение | Для соединения крепежных элементов между собой, подходит для временного крепления канатов, цепей и тросов к кольцевым элементам |
| Рабочая нагрузка | 120 кг |
| Размер | 6 х 60 мм |
| Разрывная нагрузка | 240 |
| Стандарт | DIN 5299C |
| Форма карабина | Грушевидная |
| Ширина входа | 8 мм |
- Цена: 42,85 ₴

