
12 х 140 мм
Карабин пожарный 12 х 140 мм
47,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-007700
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карабин пожарный - простой в использовании и надежный элемент для разъемного крепления тросов, канатов, цепей. Благодаря защелке, которой он оснащен, полностью исключается выскальзывание петли, троса или любого другого элемента из карабина, чем гарантируется надежность крепления. Применяется для всех типов тросов и цепей и рекомендуется для быстрого и надежного крепления страховочных цепей, тросов, между собой или к чему-либо. Изготовлен данный карабин из оцинкованной стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 140 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 67 мм |
| Разрывная нагрузка | 960 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр маленького ушка | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 624 кН |
| Материал карабина | Сталь |
| Назначение | Для соединения крепежных элементов между собой, подходит для временного крепления канатов, цепей и тросов к кольцевым элементам |
| Рабочая нагрузка | 480 кг |
| Размер | 12 х 140 мм |
| Стандарт | DIN 5299C |
| Форма карабина | Грушевидная |
| Ширина входа | 22 мм |
- Цена: 47,20 ₴

