
3 мм
Зажим одинарный 3 мм
4,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-005600
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим одинарный используется как в отрасли монтажа так и в бытовых, хозяйственных направлениях для скрепления тросов малых диаметров. Зажим имеет две пластины с одним винтом посредине. Основное его применение это скрепление канатов между собой или формирование петли одного и того же троса. Для скрепления тросов между собой зажимом, нужно открутить гайку зажима, снять плоскую пластину. После, поместить в пластину с бортами - канаты, которые нужно скрепить, а потом одеть снятую ранее плоскую пластину, и накручивая гайки, зажать ней канаты. Зажим одинарный не отличается грузоподъемными свойствами и не может использоваться для формирования петель грузоподъемных стропов. Изготавливается методом штамповки. Также зажим одинарный покрыт слоем оцинковки, что предотвращает преждевременную коррозию и выход из его из строя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 3 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал зажима | Сталь |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы, М | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размер | 3 мм |
| Тип зажина | Плоский (одинарный) |
- Цена: 4,22 ₴

