
5 мм
Кольцо с вертлюгом 5 мм
65,21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-003100
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо с вертлюгом применяется для соединения двух элементов одного механизма, позволяя каждому свободно вращаться вокруг своей оси. Исключает вероятность перекручивания троса, предотвращая его повреждение и деформацию, а также существенно снижая общую нагрузку. Обычно используется в качестве соединителя в месте закрепления грузов в такелажных и грузоподъемных устройствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертлюг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5 |
| Диаметр большого кольца | 32 мм |
| Диаметр маленького кольца | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для передачи вращательного усилия между двумя точками крепления |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая нагрузка | 100 кг |
| Размер | 5 мм |
- Цена: 65,21 ₴

