
25 мм
Блок двойной цинк 25 мм
68,31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-001500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок двойной применяется при проведении разнообразных такелажных работ для увеличения силы грузоподъемного оборудования и изменения направления движения неметаллических тросов и различных видов канатов. Применение двойного блока не только увеличивает силу грузоподъемного оборудования, но и позволяет регулировать тросы и канаты независимо друг от друга, что может стать существенным при сложных работах. Изготавливается блок двойной из цинкового сплава устойчивого к коррозии и рассчитанного на большие нагрузки даже в неблагоприятных условиях. Оси для нейлоновых колес также выполняются из стали и обеспечивают высочайшие характеристики прочности и надежности конструкции блока. Колеса (шкиві) двойного блока изготавливают из нейлона, который не повреждает неметаллические тросы и канаты в процессе эксплуатации. Вместе с тем, такие колеса обладает достаточной прочностью и износоустойчивостью для эксплуатации в неблагоприятных условиях и при больших нагрузках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид блока | Виолин-блок |
| Количество шкивов | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Габаритные размеры | |
| Высота блока | 70 мм |
| Диаметр ручья шкива, D1 | 7 мм |
| Диаметр шкива, D1 | 25 мм |
| Ширина проушины | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 407 кг |
| Назначение | Для монтажных работ, в основном для смены направления движения каната |
| Размер | 2.5 мм |
- Цена: 68,31 ₴

