
30 мм
Блок одинарный цинк 30 мм
91,91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-000400
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок одинарный применяется при проведении разнообразных такелажных работ для увеличения силы грузоподъемного оборудования и изменения направления движения неметаллических тросов и различных видов канатов. Изготавливается блок одинарный из цинкового сплава устойчивого к коррозии и рассчитанного на большие нагрузки даже в неблагоприятных условиях. Ось для нейлонового колеса также выполняется из стали и обеспечивает высочайшие характеристики прочности и надежности конструкции блока. Колесо (шкив) одинарного блока изготавливается из нейлона, который не повреждает неметаллические тросы и канаты в процессе эксплуатации. Вместе с тем, нейлоновое колесо обладает достаточной прочностью и износоустойчивостью для эксплуатации в неблагоприятных условиях и при больших нагрузках.
Такелажный блок одинарный используется для управления неметаллическими тросами или канатами на производстве, на погрузочно-разгрузочных работах и т. д. Также блок одинарный широко применяется на яхтах для изменения направления силы и ее удваивания. Не требует специальных условий эксплуатации. Нейлоновое колесо, которым оснащен блок одинарный, не рассчитано на использование с металлическими тросами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид блока | Виолин-блок |
| Количество шкивов | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Габаритные размеры | |
| Высота блока | 80 мм |
| Диаметр ручья шкива, D1 | 8 мм |
| Диаметр шкива, D1 | 30 мм |
| Ширина проушины | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 458 кг |
| Назначение | Для монтажных работ, в основном для смены направления движения каната |
| Размер | 30 мм |
- Цена: 91,91 ₴

