
90х90х30х2мм
Уголок универсальный 90 х 90 х 30 х 2 мм (25 шт.)
310,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09-005100
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ!!!! Изображенные фото условные, цвет, форма, расположение и количество отверстий могут отличаться в зависимости от партии.
Уголок универсальный имеет очень широкий спектр применения. Он используется для сборки и ремонта мебели, для монтажа различных полок и всевозможных конструкций как между собой, так и к чему либо (например к бетону или кирпичу). Уголок имеет ребро жесткости, что позволяет его использовать для конструкций, требующих прочности и надежности. Данный уголок изготовлен, путем штамповки, из стали и покрыт слоем цинка. Такой способ изготовления обеспечивает надежность и крепость самого уголка. А обработка гальваническим путем позволяет использовать данный уголок в условиях повышенной влажности, не опасаясь деформации и нарушения целостности уголка по причине коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 90 |
| Длина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение | Для сборки и ремонта мебели, для монтажа различных полок и всевозможных конструкций с дерева, для кровельных работ |
| Размер | 90 х 90 х 30 х 2 мм |
| Толщина | 2 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 310,50 ₴/упаковка

