
4 х 500 мм
Тяга подвеса с петлей "СПИЦА" 4 х 500 мм (100 шт.)
810 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09-002100
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяга подвеса с петлей "Спица" применяется при выполнении крепления конструкций гипсокартонных потолков и подвесных потолков. Материал – сталь. Данное изделие позволяет опустить навесную металлическую конструкцию на определенное расстояние от основы потолка. Крепление осуществляется при использовании анкерного подвеса. Тяга подвеса с петлей крепится к потолку, а к кольцу - металлическая конструкция навесного потолка из гипсокартона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Тяга подвеса (петля) |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для крепления подвесных конструкций, гипсокартонных потолков и подвесных потолков |
| Размер | 4 х 500 мм |
- Цена: 810 ₴/упаковка

